пятница, 4 ноября 2016 г.

Совместный проект "Детский альбом". Четвертый разворот

Привет...Привет)
Как же сложно войти в рабочий ритм после отдыха), но надо стараться подтянуть все хвосты! Почему начала с четвертого разворота, минуя третий? Вернувшись домой,  именно это задании было актуально в блоге и я очень хотела еще успеть, но не случилось. Поэтому - доделала начатое и сегодня показываю результат.
С третьим разворотом сложнее - закончилась бумага, и т.к. в нашем городе ее нет в наличии, заказала в интернет магазине и жду заветную посылку, все равно планировала альбом, минимум, на пять разворотов.
А пока, параллельно, приступила к заказу
свадебного альбома с чистыми страницами внутри и готовлюсь еще к одному сп)))
Итак, задание к четвертому развороту сп по Детскому альбому от Bee Shabby. Конструкция - интерактивная (водопад, крутящиеся вертушки, поп-ап и т.д). ОЭ: калька/тег
Водопад сделала на правой странице, где разместится шесть фото, подложки не делала, не захотела утяжелять конструкцию, кстати,  водопад делаю второй раз. Калька, на этом развороте присутствует только в декоративных элементах. Давно хотела использовать купленные штампы в виде различной листвы. На левой странице они хорошо видны, так же здесь разместила вертушку и тег. Здесь же, на левой странице, под раскладушками, есть большой карман с одним фото, под которым прячется тег, а в кармане - подложка для двух фотографий. Всего на этом развороте можно будет уместить 14 фото 10 на 15 и два - нестандартного размера.


   Вот еще, что хотелось сказать. Хорошая идея с эл.страничками для блокнотов, очень удобно, особенно если делаешь набор. В моем случае, они мне пригодились для карточек, которые вставлю в кармашки)  За что благодарю дизайнеров Bee Shabby)))

Ну вот и все. Пока...Пока)

Комментариев нет:

Отправить комментарий