воскресенье, 15 октября 2017 г.

Новый год к нам мчится

Привет всем) Так здорово осознавать, что скоро нас ждет зимняя сказка, которая подарит много радости от первых снежинок на ладони, от уютных семейных вечеров,  предновогодней суеты и самого-самого волшебного праздника. Давайте, уже сейчас, начнем поднимать себе настроение и ожидать это время чудес вместе!
Мое ожидание - звездное мятно-розовое, такую палитру выбрала моя юная "заказчица", а я, поддержала ее выбор чудесными материалами от craftstory, бумагой и высечками в цвет.

Фон звезды сделан с нуля. Для этого, на заготовку из картона, нанесла грунт в два слоя, чтоб перекрыть серый цвет, и при помощи трафарета Звездопад, местами, нанесла рисунок, затем поработала с акриловыми красками нужных цветов, и ещё раз нанесла звездный силуэт, не покрывая красками. В завершении, чтоб выделить рельеф рисунка, прошлась черным акрилом. Для украшения звезды использовала чипборд «Набор с оленями1», который покрыла эмбосингом, а чтоб работа выглядела ещё наряднее, добавила кружево, тесьму, глитер и пуансеттии собственного изготовления) Предусмотрено и потайное местечко для теплых слов лучшей подружке), а для удобства использования, сделала звездочку на ножке и открытка превратится в арт-обьект)


 
 
Надеюсь такой Новогодний сюрприз - придется по душе)
Спасибо за внимание)

Комментариев нет:

Отправить комментарий